28-07-2017, 20:15   1



n-Track Studio



n-Track Studio n-Track Studio софт для Windows позволяющий создавать музыку и звуковые записи прямо на вашем персональном компьютере или ноутбуке. Данная программа имеет ряд отличий, которые явно выделяют её на фоне других, далее подробнее.
Оссобености Н-Трэк Студио
Н-Трэк Студио поддерживает все аудиоформаты и звуковые карты. Работает с видеоформатами AVI и MPEG. Позволяет создавать и редактировать ваши треки, записи в режиме реального времени. Имеет микшер и 20-ти полосный эквалайзер, что позволяет делать музыку лучше и качественнее нежели на других аудиоредакторах.
Интерфейс Н-Трэк Студио сразу бросается в глаза благодаря своему размеру, но это вполне указывает на то, что программа не ограничится несколькими действиями и может предоставить вам огромный функционал для работы. Программа поддерживает установку плагинов.
Где загрузить?
Нужно скачать и изучить этот софт, но не знаешь где его найти? Не беда. На нашем сайте вы сможете загрузить этот аудиоредактор для виндус, бесплатно и на русском языке.





Размер: b
Дата: 1-04-2015, 15:02
MD5:
Названиеn-Track Studio
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
Версия7.1.2.3278

Отзывы о n-Track Studio

 15 августа 2017 23:31   yared  Цитата  

Отличная программа.С её помощью я записываю по несколько музыкальных композиций с разных источников.Можно самому обработать медиа-файлы.Что-то убрать,а что-то добавить.Всем советую скачать и попробовать.

 1