5-07-2017, 12:14   2



Adobe Flash Player



Adobe Flash PlayerAdobe Flash Player- это одно из лидирующих международных утилит предназначеного для воспроизведения мультимедийных файлов. Данное flash-приложение почти не нагружает центральный процессор.Оно функционирует вместе со всеми возможными операционными системами, такими как Windows,Linux, DOS,IOS,Android и тд. Это высокотехнологическое средство отображения большинства контента. Также Adobe Flash Player имеет функцию распознавания контента. Приложение уникально тем что оно имеет расширение .SWF ( что подразумевает под собой Shockwave Flash). На первый взгляд приложение ничем не отличается от себе подобных но удобный интерфейс, который доведен до автоматизма синхронизирует ваш контент и воспроизводит самостоятельно. Кроме этого в данной программе есть возможность размещения на веб-страницах мультимедии ( аудиозаписи,видеозаписи,анимацию и тд).Также эта программа совместима со всеми всемирно известными браузерами, она автоматически интегрируется под каждый браузер в виде особого плагина либо расширения независимо от его версии. Еще и дизайн самого приложения довольно таки интересный, тем что он является авторским решением, тоесть уникальным в своем роде не похожим на других. А засчет того что в этой программе все автоматизирована до максимума это очень удобно простым пользователям. Скачать данное приложение можно совершенно бесплатно.





Размер: 1,15 Mb
Дата: 5-07-2017, 12:14
MD5: f1fb6d3a5257e7808944af317aec8752
НазваниеAdobe flash player
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
РазработчикAdobe
Версия26
Дата выхода2017

Отзывы о Adobe Flash Player

 20 апреля 2017 16:30   Ася  Цитата  

Без этого плеера в интернете никак...Нужен практически для всех сайтов.Очень удобный плагин и устанавливается очень быстро.

 0
 6 июля 2017 09:52   Нурик  Цитата  

Здравствуйте в офисе старый компьютер, и не открывает некоторые муз файлы. Типо плагин не поддерживается пробовал обновить выдает ошибку с какимто кодом. Что делать может настраивать надо?

 0