9-08-2020, 13:46   0



3D Flash Animator



3D Flash Animator3D Flash Animator – программа для создания Flash-анимации и интерактивного контента, начиная от аркадных игр и заканчивая элементами веб-интерфеса. С ее помощью можно рисовать, анимировать и писать сценарии.

Интерфейс аниматора способен запутать неопытного пользователя обилием кнопок, специализированных элементов управления и выпадающих списков, но на деле он достаточно прост и удобен в использовании. Технология работы в программе проста: создать новый проект, выбрать рисование, создание анимации или написание сценария и приступить к работе.

3D Flash Animator ориентирован на создание анимации и имеет несколько специализированных интерфейсов. Помимо стандартных эффектов живописи с возможностью настройки опций кисти, подобрать нужный шрифт и задать цвет (как для фона, так и для каждого элемента в отдельности), можно использовать несколько слоев и тени. Кроме того, программа позволяет выбрать один или несколько спецэффектов (морфинг, ключевое обрамление, размытость и т.д.), добавить подходящую звуковую дорожку и установить время пути анимации (указывается в кадрах или секундах). Созданные при помощи все тех же спецэффектов готовые 3D-анимации можно  экспортировать в качестве флэш-файлов и встроить в интерфейс.

Программа позволяет максимально использовать возможности упрощенного ActionScript 3, чтобы контролировать весь процесс написания сценария игры или программы. Для удобства пользователей, Аниматор оснащен мастером настройки сценария.

В отличии от конкурентов, 3D Flash Animator отличается скоростью работы даже при создании сложных веб-интерфейсов, а такие функции как обнаружение недочетов и прокрутка фона делают ее действительно идеальным инструментом для разработки веб-сайтов. Программа поддерживает работу с javascript и HTML, может выходить в базу данных XML через сеть и создавать интерфейсы для баз данных интернет. 3DFlashAnimator4Setup.exe [13,55 Mb] (cкачиваний: 11)





Размер: 13,55 Mb
Дата: 9-08-2020, 13:45
MD5: 796abf3b9cb286fe4a94e4344bbf9113
Название3D Flash Animator
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикInsane Tools
Версия4.9.8.7
Дата выхода2020

Отзывы о 3D Flash Animator