1-04-2015, 23:22   0



Aurora Media Workshop



Aurora Media WorkshopAurora Media Workshop - это программа, которая включает профессиональные инструменты для работы с видео и аудио файлами, а также оптическими носителями.

Программа Aurora Media Workshop способна конвертировать, редактировать, соединять несколько файлов в один или наоборот, разбивать один файл на несколько. Поддерживает практически все популярные форматы. Вы сможете извлекать информацию из видеофайлов в виде аудио-треков или картинок.

Программа Aurora Media Workshop способна из любых картинок или фотографий, которые Вам нравятся, сделать видео фильм с очень красивыми эффектами перехода от одного изображения к другому.

Aurora Media Workshop – это действительно уникальная программа, которая способна помимо работы с видео, еще и записывать аудио информацию, причем с любого источника, будь то микрофон, компакт-диск или другая программа. А также конвертировать аудио файлы между форматами MP3, WAV, WMA, OGG. Кроме того, с помощью этой программы у Вас появится возможность записывать Вашу любимую музыку на компакт диск. Вы будете удивлены насколько просто можно сохранять любимые аудио и видео файлы на компакт-дисках.

Мощные возможности Aurora Media Workshop, с многофункциональным решением типа все в одном позволят вам создавать целые аудио и видео альбомы реализуя Ваши творческие идеи и фантазии.





Размер: b
Дата: 1-04-2015, 22:21
MD5:
Версия3.4.47

Отзывы о Aurora Media Workshop