31-05-2017, 23:08   2



Webcam Surveyor



Webcam SurveyorWebcam surveyor на сегодняшний день является одной из самых нужных программ для работы с веб-камерой. Эта программа позволяет пользователям без труда производить запись видео с веб-камеры, как непрерывным потоком, так и с различными интервалами. Webcam surveyor также позволяет делать фото кадры с различным интервалом времени, от 1 секунды до 59 часов.
Интерфейс программы довольно понятный и удобный, даст возможность даже новичку быстро разобраться с работой и основными функциями этой программы. Преимуществом программы можно считать момент, что программа автоматически подключает веб-камеру. В качестве источника звука, программа использует различные совместимые устройства. Это может быть как микрофон встроенный в веб-камере, так и микрофон в виде компьютерной гарнитуры. Помимо записи растянутых во времени фото и видео моментов, существует возможность создавать и ускоренные видео сюжеты. Программа поддерживает все современные алгоритмы сжатия видео.
Скачать Webcam surveyor, и раскрыть все возможности своей веб-камеры, пользователь сможет на компьютер работающий на различных операционных системах Windows.





Размер: b
Дата: 11-06-2015, 18:31
MD5:
НазваниеWebcam surveyor
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия3.2.0

Отзывы о Webcam Surveyor

 1 июня 2017 12:20   Artem2000  Цитата  

Webcam surveyor-действительно очень простая в освоении программа, порадовало наличие русского языка.

 0
 1 июня 2017 14:31   alex  Цитата  

Сложновато будет все тут.. Привыкли мы на дурака. чтоб все там автоматом..и только если происшествие копаемся.. Но на любителя.. кому то может и понравиться..

 0