25-06-2018, 10:57   0



RusTV Player 3.3



RusTV Player 3.3

RusTV Player 3.3 - это бесплатная программа для просмотра телевидения в режиме онлайн через домашний интернет. Целевой аудиторией плеера являются русскоязычные пользователи, поэтому он содержит огромный список телеканалов на русском языке, а также имеет русскоязычный интерфейс. Помимо этого программа позволяет просматривать иностранные трансляции. Кроме просмотра телевидения приложение умеет воспроизводить интернет-радио. В списке программы доступно более 300 телеканалов (из них более 10 IPTV и HD каналы) и несколько десятков радиостанций. Любой понравившийся канал можно добавить в избранное для более быстрого доступа к ним.  Плеер имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Приложение не имеет на данный момент бесплатных аналогов в русскоязычном секторе интернета.

Список каналов отсортирован на категории и страны:

  • Наука
  • Спорт
  • Эфир
  • Увлечения
  • Детские
  • Фильмы
  • Музыка
  • Мультериалы
  • Радио
  • Для взрослых

В приложении есть программа передач, при помощи которой можно посмотреть, когда будет трансляция нужной вам передачи, что является большим удобством для пользователей. Функция записи на жёсткий диск позволяет просматривать передачи в записи с выбором конкретной серии. Для тех, кто любит засыпать пока смотрит телевизор предусмотрен таймер отключения программы. Имеется возможность использования программы как в оконном так и в полноэкранном режиме, а также расположения окна приложения поверх остальных открытых окон. Пользователь может выбирать уровень качества воспроизведения трансляции, где некоторые интернет-станции предоставляют такую возможность.

В дистрибутив плеера включено 60 различных скинов, что даёт возможность оформить внешний вид программы под каждого пользователя. Скачать бесплатно RusTV Player можно без особого труда, но она является условно бесплатной. Для более широкого функционала приложения можно скачать дополнительные программы напрямую из плеера, что сэкономит время пользователей на поиск программ. Для нормального функционирования программы  необходим интернет канал с пропускной способностью не менее 1 Мбит/c.  Одним из немногочисленных минусов программы - реклама, которая не особо бросается в глаза и никак не влияет на работоспособность приложения.





Размер: 31,11 Mb
Дата: 24-04-2018, 21:16
MD5: 2b68369a24e6097785ece062fb01b1f0
НазваниеRusTV Player 3.3
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкРусский
РазработчикАртур Каримов

Отзывы о RusTV Player 3.3