21-11-2016, 11:34   3



Домашняя Фотостудия



Домашняя Фотостудия
Домашняя Фотостудия
«Домашняя Фотостудия» — это мощный фоторедактор, с помощью которого можно довести до совершенства любые, даже самые безнадежные изображения. За раз вы можете отредактировать только одну фотографию или осуществить полноценную пакетную обработку. В программу встроены сотни функций. Среди них вы найдете как базовые инструменты для редактирования изображений, так и совершенно уникальные возможности.
В «Домашней Фотостудии» вы легко выровняете горизонт, отладите контраст, насыщенность, яркость фото, произведете коррекцию освещения: сможете осветлить слишком темные участки и затемнить засвеченные. Большинство опций автоматизированы, поэтому для улучшения фото вам не придется прикладывать особых усилий. Например, добавить резкости, превратить изображение в монохромное фото можно буквально в два клика мыши. Также легко избавить снимок от эффекта красных глаз, заменить неудачный фон на другой, кадрировать фото, добавить поверх текст и т.д.
Редактор позволяет производить монтаж: добавлять клипарт, рамки, другие картинки и снимки поверх исходного изображения. Также в программе вы найдете уникальный каталог эффектов: в нем собраны различные геометрические, базовые, природные, цветовые, световые, составные эффекты на любой вкус, а также эффекты для выполнения стилизации, которые превратят фото в старинный снимок, рисунок карандашом, книжную иллюстрацию и многое другое.
«Домашняя Фотостудия» позволяет создавать различные печатные изделия: календари, открытки, коллажи и т.д. После завершения улучшения фотографии вы сможете сохранить снимки на компьютере, оптимизировать их для последующей загрузки на просторы интернета или распечатать прямо у себя дома, настроив все параметры через соответствующий модуль.

Официальный сайт программы "Домашняя Фотостудия":

https://homestudio.su


Ссылка на скачивание:

https://amspark.ru/HomeStudio.exe


ЛицензияБесплатное
WindowsXP,Vista, 7, 8, 10

Отзывы о Домашняя Фотостудия

 14 апреля 2017 22:01   Vetka  Цитата  

Программа действительно уникальная, и в ней есть функции, которых нет в других редакторах. Постоянно обрабатываю свои фотографии и могу сказать, что программа на твердую пятерочку. Главный плюс в том, что она легкая, в отличии от фотошопа, которым не все умеют пользоваться. Думаю многие уже это оценили. Программу рекомендую. Спасибо разработчикам

 0
 17 апреля 2017 14:07   Vlad  Цитата  

Согласен, что фотошоп не самая простая программа, не всегда получается разобраться со всеми функциями.Домашняя Фотостудия будет попроще , а качество отредактированных фоток ничем не хуже.И в этом её большой плюс, который многие смогут оценить на личном опыте.

 1
 18 апреля 2017 03:29   Юлия  Цитата  

«Домашняя Фотостудия» очень проста и удобная в использовании.
Можно обработать любые фотки,исправить испорченное фото,убрать тень,наложить эффекты, добавить на него клипарт, надписи, рамки, прочую ерунду.Мне эта программа нравится.

 1