5-07-2017, 16:39   0



Avi Converter



Avi ConverterAvi converter - программа для конвертирования различных видео файлов в необходимый формат.
На сегодняшний день в интернете можно найти огромное количество разнообразных конвертеров, но они чаще всего не имеют достаточно функций и возможностей, в том числе тонких настроек исходного видеофайла. Именно поэтому avi converter является одной из лучших программ в этой области. Из преимуществ данной программы можно особо выделить следущее.

1) Большое количество поддерживаемых форматов, в том числе: RM, RMVB, VOB, MPEG, WMV, ASF, MOV, QT, MKV, FLV, MP4, 3GP, DVMTS, TS, M2TS, MOD, TOD, F4V.

2) Удобный и понятный интерфейс, но даже если вы чего-то не поняли, справка и подсказки помогут вам.

3) Большое количество настраиваемых параметров для конечного результата. В полученном видео файле можно настроить: размер, частоту кадров в секунду, расширение, количество пикселей на дюйм, дискретизацию звука и его качество.

4) Красивый внешний вид. Конечно, найдутся и те, кому дизайн программы не понравится, но выглдяит всё действительно стильно и ухоженно.

На этом самые значимые плюсы avi converter'а заканчиваются. Поэтому пришло время перечислить и недостатки, которые, к сожалению, тоже имеются.

1) Нету локализации на многие языки, в том числе и на русский.

2) Недостаточно быстрый процесс конвертирования, но это можно объяснить большим количеством настроек.

Впринципе, больше недостатков замечено не было. Поэтому можно подвести итог, что Avi converter - одна из лучших программ для выполнения своей работы.






Размер: b
Дата: 1-04-2015, 16:27
MD5:
НазваниеAvi Converter
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия2.0.8.0
Дата выхода2016

Отзывы о Avi Converter