11-12-2016, 15:03   2



KMPlayer



KMPlayer
Скачай лучший плеер и наслаждайся

Скачать kmplayer на виндовс 7 и виндовс 10, абсолютно бесплатно.


Kmplayer – это старая добрая, всем известная программа. Она способна воспроизвести абсолютно любые видеофайлы, находящиеся в любой кодировке и в любом формате. Приложение доступно для скачивания в русской версии с простым, и понятным любому пользователю интерфейсе.

Через всплывающее окно можно внести основные настройки: яркость, контрастность картинки, синхронизация и скорость. Для этого вовсе не придется долго ковыряться в настройках.

В данном приложении уже содержатся все последние версии кодеков, дополнительно скачивать ничего не понадобится. Благодаря этой фишке программа воспроизводит видеофайлы в высоком разрешении и низком.

Классная функция для любителей засыпать во время просмотра фильмов, в настройках можно задать автоматическое отключение компьютера сразу по окончанию просмотра.

Этот плеер очень популярный еще и потому, что способен воспроизводить видеофайлы с достаточно высокой громкостью.

В общих чертах эта программа очень понравится для любителей видеороликов и скорее всего не очень любителям музыки. В плеере много разных фишек для просмотра материалов и очень скудно представлены возможности для прослушивания аудио.

Скачать приложение Kmplayer можно с официального сайта и через торрент.



НазваниеKMPlayer
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 8, 8 64-bit, 7, 7 64-bit, Vista, Vista 64-bit, XP, XP 64-bit
ЯзыкРусскйи, ENG

Отзывы о KMPlayer

 9 апреля 2017 12:44   igor130  Цитата  

Скажу кратко-хороший плеер.
Еще раз -очень хороший плеер.

 0
 9 апреля 2017 14:16   avz  Цитата  

KMPlayer является универсальным проигрывателем с гибкими настройками, удобным пользовательским интерфейсом и не нуждается в установке дополнительных аудио и видео кодеков.
Для с системы Windows улучшен редактор субтитров, исправлены ошибки, а также улучшено качество звука.
Очень хороший плеер с множеством функций.

 1