1-04-2015, 18:22   0



ROX Player



ROX PlayerRoxPlayer - удобный видеопроигрыватель, который способен воспроизводить не только файлы с Вашего компьютера, но и torrent-файлы, URL-торренты и magnet-ссылки. При этом не надо ожидать полной загрузки фильма или ролика - RoxPlayer позволяет проигрывать медиа как только скачается маленький кусочек в начале файла. Примечательно, что будет работать и прокрутка еще не скачанного файла: после короткой буферизации начнется проигрывание с указанного Вами места.
RoxPlayer построен на базе VLC, а потому этот видеоплеер поддерживает все самые распространенные видеоформаты - avi, mp4, mov, wmv, mkv и другие. Что еще удобно, так это отсутствие необходимости иметь на Вашем ПК набора кодеков и вспомогательных утилит для качественного просмотра видео - в ROX Player уже встроены все нужные инструменты и драйвера.
Интерфейс ROX Player лаконичен, прост для восприятия и имеет привычную знакомую оболочку. Из дополнительных возможностей есть создание плейлистов, сохранение снимка экрана, видеокоррекция, изменение соотношения сторон, поддержка субтитров, переключение звуковых дорожек и другие "полезности".





Размер: b
Дата: 1-04-2015, 17:21
MD5:
Версия1.480

Отзывы о ROX Player