12-06-2021, 17:48   3



«ВидеоМАСТЕР» — это универсальный софт для переконвертации и редактирования видео.



«ВидеоМАСТЕР» — это универсальный софт для переконвертации и редактирования видео.
«ВидеоМАСТЕР» — это универсальный софт для переконвертации и редактирования видео. Приложение читает видео и аудиоформаты: VOB, MP3, DivX, MOV, MP4, ASF, FLY, AVI, SWF, WMV, DVD, MKV, 3GP и другие. При работе можно использовать произвольное число видео и аудиофайлов с ПК и DVD. Софт позволяет загружать видео с «ВК» и «YouTube».

В программу встроен небольшой редактор, где представлены основные опции для устранения всех распространенных сегодня дефектов видео. Вы легко сможете избавить ролик от лишних сцен, а также соединить совершенно разные видеофрагменты в один файл. Также софт позволяет поворачивать видеозапись, регулировать яркость, насыщенность, контраст картинки вручную, кардинально улучшать качество с помощью эффектов, дополнять их надписями и менять общую скорость воспроизведения ролика.

Отредактированный видеоролик можно сохранить для просмотра и хранения на ПК, а также для плееров, приставок, телефонов и т.д. Помимо перечисленного «ВидеоМАСТЕР» может оптимизировать ролик для загрузки в сеть или записать его на DVD.

Официальный сайт программы "ВидеоМАСТЕР": https://video-converter.ru
Ссылка на скачивание: https://amsfiles.ru/VideoMaster.exe


ЛицензияБесплатное
WindowsXP,Vista, 7, 8, 10

Отзывы о «ВидеоМАСТЕР» — это универсальный софт для переконвертации и редактирования видео.

 19 апреля 2017 13:14   felston  Цитата  

Вот этой программкой я пользовался, переворачивал видео с телефона и склеивал их же, отлично справляется с этим прога. Разобрался быстро с помощью видео. Жаль там только платная она по истечению какого-то времени. Но для ознакомления времени достаточно.

 5
 20 апреля 2017 10:09   Микола  Цитата  

Прекрасная программа для создания видиософта. Проста в использовании. Мне понравилась, особенно в плане использования видио- и стереовозможностей.

 3
 28 сентября 2017 19:02   Коля  Цитата  

Прекрасная программа. Честно предупреждает о триальном периоде. В пробный период дает опробовать все функции. Добавляет доп. надпись, но это плата за бесплатность.

 1