17-10-2017, 13:13   0



InDesign CC



InDesign CC программа, работающая на платформе ОС Windows, является наиболее подходящим программным продуктом для верстки  сайтов и разработки дизайнерских решений любых даже  достаточно сложных полиграфических проектов. Эта программа обладает колоссальными возможностями по работе с различными цветовыми гамами и оттенками. В нее встроен уникальный графический редактор, позволяющий изменить и довести до требуемого совершенства любое оцифрованное изображение.

Также при помощи программы InDesign CC с интуитивным интерфейсом можно быстро и весьма эффективно разработать дизайн собственного веб-сайта даже для пользователя знакомого с ней достаточно поверхностно. В программу заложено огромное количество различных полезных функций, позволяющих проводить редактирование материала для контента импортированного в различных форматах  из недр  интернета или с жестких носителей информации.

Преимущества программы InDesign CC перед другими аналогичными приложениями

Одним из самых больших плюсов InDesign CC является то что при помощи нее можно редактировать печатные макеты любой сложности, не прибегая при этом к услугам сторонних программных продуктов. Также к положительным качествам программы InDesign CC, которую можно абсолютно бесплатно и без всяких проблем скачать здесь, можно отнести следующие полезные для пользователей свойства:

  • широкий выбор различных модулей-плагинов облегчающих верстку печатных макетов;
  • простой и достаточно  интуитивно понятный интерфейс на русском языке;
  • поддерживает неограниченное количество отмен неверных команд  на любом этапе разработки полиграфического макета;
  • в InDesign CC вшито огромное количество шрифтов,  в том числе и такие шрифты как  Unicode  и OpenType;
  • также при помощи функции экспорта можно легко перевести набранный печатный макет в формат PDF;
  • если нужно визуально оценить проделанную над проектом работу перед выдачей его на  печать в программе есть опция «проверка перед печатью».

InDesign CC

InDesign CC

Вот далеко неполный список разнообразных полезных функций приложения InDesign CC.  Эту программу можно легко скачать и установить  на операционную систему виндус  в своем ПК  и профессионально заниматься дизайном и допечатной подготовкой различных  полиграфических проектов.





Размер: 11,72 Kb
Дата: 17-10-2017, 13:08
MD5: 6c5f59afd18bd3340bb318cc58e0ecb6
НазваниеInDesign CC
ЛицензияПлатная
WindowsWinXP, WinVista, Win7
ЯзыкРусский, Английский, Немецкий, Французский, Другой
РазработчикAdobe
Версия2017
Дата выхода2017-01-19

Отзывы о InDesign CC