12-06-2021, 17:48   0



Sony vegas pro 13



Sony vegas pro 13

 


Sony Vegas Pro 13 - программа, предназначенная для профессионального редактирования видео. В данной программе вы найдете много важных для редактуры видео функций и возможностей, которые в свое время стали практически самыми важными в создании роликов и презентаций. Она удобна тем, что позволяет работать сразу с несколькими видами видео и подходит для совершенно разных работ. В управлении она не совсем проста и для того чтобы разобраться в интерфейсе потребуется время, но зато программа станет самым лучшим помощником в создании ролика. К тому же существует русская версия (она будет содержать в названии приставку "rus") и много разных видеоуроков, которые помогут погрузиться в Vegas надолго, для работы или отдыха за созданием видеороликов.

 

Комфорт в использовании Sony Vegas Pro 13.


Помимо возможностей, Sony Vegas Pro 13 прекрасно подстраивается для многих компьютеров. Для работоспособности программа существует как для 32 бит, так и для 64 бит. Работа с анимацией здесь продуктивна и легка, и выводится сразу на монитор, что прекрасно помогает в работе с векторами и мелкими деталями. Также работа здесь предполагает самые удобные инструменты для звуковых дорожек и аудиофайлов. Теперь конвертировать, вырезать и вставлять звук в роликах намного проще.

 

Функционал и возможности инструментов в Sony Vegas Pro 13.

C помощью многофункциональных плагинов, в данной программе можно легко работать с HD-видео, и делать проекты в 4К. Для этого в Vegas существуют такие инструменты как "Smart Upscaling" и "Smart Zoom". Также проекты с разрешением HD можно конвертировать и разные форматы, и с каждым форматом программа справляется без каких либо проблем.
Функция "ProDAD Mercalli V4" позволяет редактировать изображения и видео, которые ранее вы могли считать непригодными. Она позволяет стабилизировать размытые изображения с цифровой камеры, экшн-камеры и даже с 3D-дрона без ущерба качеству и разрешению видео.

 

Преимущество в создании титров и баннеров. Работа с цветами.

Создание титров и баннеров в роликах также включено в список функций и инструментов программы. С помощью "NewBlueFX Titler Pro Express" можно редактировать подвижные записи и создавать свои субтитры. Считается одним из самых качественны инструментов для такой работы.
"NewBlueFX looks" позволит изменять и улучшать цветовую гамму видеоролика, не изменяя качество.

Программа платная, но если вы только учитесь или присматриваетесь к Вегасу, то можете просто скачать торрент программы, с крякнутой версией, содержащей ключ.

Из всего этого стоит выделить важные черты:

  • Огромный функционал программы предназначенный и для профессиональной, и для любительской обработки видео.
  • Удобный интерфейс с которым легко разберется каждый.
  • Sony Vegas Pro 13 rus key 32/64 bit (русифицированная с ключом)




Размер: 13,1 Kb
Дата: 25-07-2017, 13:30
MD5: 36e0032d69528734567301351014850e
НазваниеSony vegas pro 13
ЛицензияУсловно-бесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикSONY

Отзывы о Sony vegas pro 13