11-06-2015, 22:07   2



AceMoney



AceMoneyAceMoney помогает просто и эффективно управлять расходом личных денежных средств.

Несмотря на свою простоту, AceMoney обладает всеми качествами больших финансовых пакетов:
- Управление несколькими счетами различных типов
- Вы можете задать комфортный для себя бюджет и следить за его выполнением с помощью более 100 предопределенных статей расхода.
- Ваши расходы и доходы учитываются в нескольких валютах. Программа поддерживает более 150 валют и автоматически скачивает их курсы обмена из Интернета.
- Если Ваш банк имеет онлайн-доступ, то AceMoney сможет скачать информацию о счете. Программа поддерживает ведущие финансовые форматы QIF и OFX для работы с европейскими и американскими банками.
- Для применения программы в малом бизнесе, Вы сможете оценить функцию экспорта отчетов в HTML для пересылки Вашим партнерам или в Excel для дальнешего анализа.
- Программа будет следить за повторяющимися расходами и доходами (оплата за квартиру, коммунальные платежи, зарплата).
- Каждый файл данных может быть защищен паролем, резервное копирование по расписанию и масса других возможностей без знаний бухучета! Для новичков в программу встроен учебник на русском языке.





Размер: b
Дата: 11-06-2015, 21:07
MD5:
Версия4.36.1

Отзывы о AceMoney

 9 апреля 2017 10:55   Savalen  Цитата  

Программа именно для тех, кто не контролирует свои растраты. С ней очень просто делать анализ прихода/расхода финансов и определять приоритеты. Отлично! Мне нравится.

 0
 12 мая 2017 21:23   nadegda1985  Цитата  

Эта программка мне очень помогла так как я не могла контролировать свои расходы и денег вечно ни на что не хватало, а теперь у меня появились средства даже сходить в отпуск правда скромненько.

 0