11-08-2020, 18:14   0



Клавиатурный тренажер



Клавиатурный тренажерКлавиатурный тренажер - это новая, улучшенная версия завоевавшей популярность программы, позволяющая постигнуть метод быстрой слепой печати на клавиатуре.

Необходимость быстро печатать на клавиатуре в современном мире возникает почти у каждого человека. Будь это профессиональная потребность, или даже если потребность продиктована личной необходимостью - навык быстрой слепой печати способен сильно облегчить жизнь. Программа может обучать печати на русской, украинской или английской раскладке клавиатуры. При написании программы были использованы современные технологии - DirectX и Microsoft Speech Engine 4.0.

Программа имеет три уровня сложности. Первый уровень, который сделан в виде игры, будет интересен каждому человеку вне зависимости от возраста. На втором уровне, когда ученик занимается тем, что набирает различные тренировочные тексты, сложность текстов постоянно повышается в соответствии с заданными настройками. Чем больше вы практикуетесь - тем сложнее становится уровень. Последний, третий уровень, который уже доступен при приобретении лицензии на программу, предназначен для максимально эффективного обучения печати и достижения профессиональных результатов. Уровень реализован в виде диктанта, который читает вам компьютер. Начитанные тексты необходимо набирать на клавиатуре.

Программа доступна на двух языках - на английском и русском, имеет поддержку профилей пользователей для обучения нескольких учеников на одном компьютере и ведет подробную статистику по каждому пользователю (проблемные клавиши, ошибки и скорость набора текстов).keybsiml.exe [10,26 Mb] (cкачиваний: 630)





Размер: 10,26 Mb
Дата: 11-08-2020, 18:14
MD5: 8e7beb0f22166cce9920f6c173f3b191
НазваниеКлавиатурный тренажер
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикSteLife company
Версия1.2
Дата выхода2020

Отзывы о Клавиатурный тренажер