3-04-2015, 20:50   1



Dictionary .NET



Dictionary .NETDictionary .NET - вариант электронного словаря, который для перевода использует не собственную базу, а сторонние сервисы поисковых систем. Программа работает на данный момент с 59 языками, причем в обе стороны. Программа Dictionary .NET имеет очень малый размер, потому что не имеет собственных баз и каких-либо других функций, зато справляется с ними отлично. А использование интернета для работы позволяет быть всегда уверенными в актуальности и правильности перевода.





Размер: b
Дата: 3-04-2015, 19:50
MD5:
Версия7.3.5533.18

Отзывы о Dictionary .NET

 10 апреля 2017 19:41   avz  Цитата  

Dictionary .NET является переводчиком, благодаря ей вы сможете переводить тексты более чем на шестьдесят разных языков. Во время перевода используются сервисы Google, Suggest и Wikipedia, поэтому результирующий текст является очень точным.

Данное приложение позволяет переводить различные документы, электронные письма и страницы сайтов. Оно отлично подойдет для пользователей, которым приходится работать с иностранными текстами.
К тому же данный программный продукт дает возможность прослушивания переведенных слов и даже предложений. Это позволит вам сразу узнавать правильное произношения нужных фраз, что является очень важным, особенно если вы изучаете иностранный язык.
Классный переводчик !!!

 1