4-07-2017, 15:53   2



Google Translate



Google TranslateGoogle Translate самый популярный переводчик целого мира.Имеет возможность переводить вам тексты любой длины. Вы сможете перевести именно на тот язык, на который вам нужно,ведь данная программа имеет возможность выбора из 103-х языков, тоесть большинство языков мира программа сможет с легкостью автоматически перевести. Также он выделяется тем что сам переводчик использует уникальное программное обеспечение от всемирно-известной компании Google, которая является и владельцем этой программы. В отличие от других переводчик, этот также имеет сервис Google, которая дает возможность перевода веб-страниц и одновременный поиск нужной вам информации с переводом на тот язык, который вам необходим. Он поможет вам понять общий смысл всего текста. Он имеет более 200-х миллионов пользователей по всему миру в месяц. Это одно из самых популярных приложений от компании Google, оно является как рекламной карточкой для всех сервисах. Несмотря на минимальный вес приложения, оно имеет много возможностей, что выделяют его с других похожих программ. Google Translate получил массу наград от международного потребительского центра тестирования. И на данный момент он является лучшим бесплатным переводчиком которое позволяет не только перевод текстов, веб-страниц, но и их голосовое воспроизведение.
Данное приложение вы сможете скачать совершенно бесплатно.





Размер: b
Дата: 3-04-2015, 17:39
MD5:
НазваниеGoogle Translate
Версия6.0.612

Отзывы о Google Translate

 4 июля 2017 20:50   Денис  Цитата  

Еще порадовала функция исправления и добавления "лексикона" данного переводчика со стороны пользователей, что упрощает разработчиками доводить Google Translate до идеала.

 0
 5 июля 2017 09:39   Микола  Цитата  

Попробовал воспользоваться этой программой. Конечно, литературного перевода не дождался. Но очень близко. С минимальными знаниями перевода очень хороший помощник.

 0