12-06-2021, 17:48   1



vCardOrganizer



vCardOrganizer

 

vCardOrganizer – маленькая программа-утилита, позволяющая сделать или быстро отредактировать вашу визитку в электронном варианте, формата .vcf. Кроме того, вы можете вставлять электронную «визитку» в письма, сайты по бизнесу. Также есть возможность менять фото и логотип на карточке, добавлять либо изменять ваши контакты.

  Программа работает на всех версиях Windows, понятный интерфейс и гибкие настройки делают её хорошим помощником для деловых людей. Стоит отметить, что можно создавать и хранить множество визиток в программе, сортировать по дате или названию, находить нужную по заданным параметрам. Встроенный поиск поможет решить эту задачу быстро, даже при большом количестве визиток, есть также и возможность печати карточки.

Ещё один немаловажный момент – это интеграция со скайпом, то есть клиент может позвонить, просто кликнув на номер в цифровой визитке.

Как объединить vcf файлы в один. Перенос контактов в формате vCard с одного телефона на другой.

 

Как открыть vCard ( contacts.vcf ) / Как прочитать бекап контактов с Android #HelpDroid

 





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 12:26
MD5:
НазваниеvCardOrganizer
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия4.1

Отзывы о vCardOrganizer

 11 сентября 2019 14:00   Анатолий  Цитата  

Отлично работает прога. Корректно отображает русскоязычный текст и видит все 168 записей в файле *.vcf Маленькая и удобная. При первом запуске программа создаёт каталог vCards в папке Мои документы. Бросайте в неё свой файл и программа его увидит. Функция выбора другой папке не работает.

 1