8-04-2017, 15:48   3



CheMax



CheMaxCheMax - это уникальная программа, а если быть точным полный набор актуальных кодов для самых современных игр. Основным преимуществом программы является ее обновление. База кодов пополняется ежемесячно, а это значит, что скачав CheMax вы можете кардинально повлиять на ход истории в игре. В базе содержаться читы на самые последние игры и на старенькие песочницы. Поиск нужной игры осуществляет через верхнюю строку ''поиск''. CheMax имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс.

 

Основные преимущества программы

  • Малый вес программы. Она не будет занимать много места.
  • Ежемесячное обновление. Вы не будете получать каждодневных оповещений об обновлении программы, как например Adobe flashplayer.
  • В базе программы примерно 9700 игр.
  • Хинты отсутствуют, только пароли и читы.
  • Есть функция для распечатки страницы с кодами или сохранения их в файл.

Как уже говорилось ранее, программа должна поддерживаться в актуальном состоянии постоянно, поэтому CheMax может требовать обновлений.



НазваниеCheMax
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия17.5
Дата выхода2017

Отзывы о CheMax

 8 апреля 2017 19:53   Игорь Поздняков  Цитата  

очень нужная вещь для геймеров)))) теперь гамать будет приятнее в разы) Сразу после установки этой программы ты станешь на голову выше своих оппонентов)))

 1
 17 апреля 2017 12:02   burningllama  Цитата  

Оо, помню эту штуку, в детстве ещё использовал)) Она ещё тогда распространялась на дисках от всяких "Игроманий" и прочих журналов про игры. Дико полезная и удобная вещь, всё в ней всегда найти было можно

 1
 18 апреля 2017 20:38   Андрей Воробей  Цитата  

Ради обьективности-ну не всё в ней можно было найти и не на все игры. А так вообще то да. Но я то пользовался читами тока когда уж в какой-нибудь заковыристой ситуации дня три бился головой об стену. В определённых моментах наличие этой программки-лишним не будет, это точно.

 1