20-06-2018, 19:27   0



RocketDock 1.3.5



RocketDock 1.3.5

RocketDock – данное приложение имеет функцию добавления панели быстрого запуска на рабочий стол. Панель анимированная, поэтому за исключением своего удобства вы сможете получить и исключительно эстетическое удовольствие (ценителей у подобного софта достаточно). Панель может найти свое место по всем частям монитора, разместить данный софт сверху всех окон, режим автоматического скрытия это лишь меньшая часть ее способностей.

По завершению установочного процесса в верхней части монитора небольшая панелька, многие пользователи ее бы сразу удалили, однако такой возможности не предоставляется.

В автоматическом режиме в панели отображаются элементы меню пуска по умолчанию: Сеть, Панель управления, Мои документы и Мой компьютер. У нас скорее всего возникнет желание добавить элементы на панель, данное действие не вызовет у вас никаких затруднений, вам всего нужно выбрать необходимую папку и перенести ее на подходящее место в панели.

Свою широкую известность программа получила не исключительно за свое удобство и хорошо проработанных эффектов, а и из-за того, что при помощи данного софта вы можете сотворить нечто наподобие

Программа стала знаменитой не одним лишь удобством, а также и эффектами, а еще и благодаря тому, что в ней можно воссоздать Mac OS.

Первым делом вам необходимо будет разместить панель windows сверху, а панель программы RocketDock наоборот снизу, также вы можете добавить иконки, которые пригодятся вам в работе. К тому же, у вас есть возможность при желании сделать тему панельки, как в Мас. Сменить расположение панели и ее визуальное оформление возможно при помощи параметров. С этой целью вам необходимо правой клавишей мыши кликнуть по пункту под именем «Настройка панели».

После этого нужно выбрать пункт меню «Положение», после чего необходимо приступить к настройке положения так, как вам будет комфортно, например вниз. После исполнения всех выше указанных действий, вам стоит выбрать ее визуальное оформление.

Также вы можете добавить на панель необходимые вам значки. В случае, если иконки у вас отсутствуют, вы можете скачать их, кликнув по кнопке «Загрузить еще...», выбрать и установить то, что придется вам по вкусу. В конечном итоге в строфе «Значки» по окончанию загрузки должны возникнуть установленные иконки. Если вы хотите изменить иконку, то вам нужно только лишь дважды нажать на значок и изменить его.





Размер: 6,16 Mb
Дата: 25-04-2018, 21:27
MD5: a79fb1a90fb3d92cf815f2c08d3ade6d
НазваниеRocketDock 1.3.5
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 7, Vista, XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
РазработчикPunk Software

Отзывы о RocketDock 1.3.5