25-06-2018, 11:00   0



MyCam 2.2.9.916



MyCam 2.2.9.916

MyCam - бесплатная программа на русском, очень удобная в использовании, позволяющая делать скриншоты с вебкамеры и разработанная для получения качественного изображения. Помимо основной функции, она может записывать, как аудио, так и видео и применять многочисленные видеоэффекты. 

Достаточно скачать программу MyCam и в ней с лету можно будет разобраться каждому. Все снимки сохраняются в разных форматах на Ваш выбор, будь то AVI, JPEG, или другой на Ваше усмотрение, а  вебкамера поддерживается едва ли не всех производителей. Интуитивные иконки позволят моментально разобраться в программе даже новичкам. Программа MyCam на русском, так что ее освоение должно пройти в приятной обстановке и без возникающих каких-либо трудностей. Само главное окно программы MyCam содержит три основных кнопки: запись видео, снимки с экрана,  устройства. Последняя кнопка становится актуальной при наличии подключенных не одной камеры, а сразу нескольких.

Помимо фотографий и видеосъемок, программа mycam поможет Вам устроить прямую трансляцию на такие сайты, как Фейсбук или Ютуб. Одной из ключевых особенностей является наличие портативной версии, не требующей установки. Достаточно просто запустить компактную утилиту, являющее собой подборку необходимого арсенала и для захвата изображения и для создания полноценного видеоролика. 

Сохраненные изображения и видеоролики можно сохранять не только на компьютере, но и прямиком на флешкуи или любое другое устройство с usb-подключением. Пользователь может сам настроить и место сохранения файлов и их формат под себя. 

Главные достоинства приложения MyCam:

  • Программа взаимодействует и работает с огромным количеством веб-камер известных производителей;
  • Абсолютно понятный и доступный пользовательский интерфейс;
  • Нет никакой необходимости установки утилиты на компьютер;
  • Возможность выбора формата данных для сохранения записанных файлов;
  • Потребляет минимум места в системных ресурсах.

После завершения создания снимков, программа MyCam дает возможность Вам, как пользователю, произвести настройки изображений в соответствии с необходимым результатом.  Из недостатков программы следует отметить невозможность выбора качества снимаемого видео, но тут все просто - оно снимается в максимально доступном для Вашей камеры режиме. Если этого недостаточно, то выход один - взять камеру получше.

Широкий диапазон возможностей и легкость в управлении оставляет программу MyCam практически без конкурентов, оставляя их всех далеко позади.





Размер: 42,08 Mb
Дата: 24-04-2018, 19:37
MD5: 1d58e76e3127e0b820380e14b18aa690
НазваниеMyCam 2.2.9.916
ЛицензияУсловно-бесплатная
WindowsWindows 10, 8, 7, XP
ЯзыкАнглийский
Разработчикe2eSoft

Отзывы о MyCam 2.2.9.916