8-04-2017, 15:31   5



ICE Book Reader Professional



ICE Book Reader Professional

Для всех книголюбов,кто идет в ногу со временем и предпочитает загружать любимые книги,а не идти в магазин! Программа ICE BOOK READER PROFESSIONAL это еще одна очень достойная " читалка " ваших любимых книг в электронном формате . Программа позволяет изменять ,скачивать и добавлять свой собственный фон,что является очень достойным решением ! В программе также можно легко и просто навести порядок и отсортировать свою библиотеку по жанрам,авторам и годам! Загружайте тысячи книг и пользуйтесь быстрым и удобным поиском для мгновенного доступа к нужной вам книге . Программа предоставляет чтение во весь экран и даже время присутствует - для тех кто полностью погрузился в интересную книгу и ушел из реальности !
разработчики также позаботились о зрении читателей путем сглаживания текста и тонкой настройки контрастности ! Из преимуществ также можно выделить очень удобную функцию как автопролистывание ,просто задайте таймер и программа автоматически перейдет на следующую страницу!





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 17:09
MD5:
НазваниеICE Book Reader Professional
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия9.4.1

Отзывы о ICE Book Reader Professional

 8 апреля 2017 16:05   Кузьма  Цитата  

Отличная читалка - есть много чего нужного и интерфейс приятный. Надо будет скачать!

 1
 8 апреля 2017 17:11   Максим  Цитата  

Вот этим вообще порадовали, я любитель читать и по дороге на работу и с работы читаю постоянно.Обязательно залью и попробую как она в действии.

 0
 8 апреля 2017 18:59   avz  Цитата  

Хорошая читалка.Удобные и простые настройки. Ничего лишнего . Лёгкий поиск и автоперелистывание страниц.
Можно подогнать приятный для глаз фон.

 0
 8 апреля 2017 19:00   Олеся  Цитата  

Я любитель почитать книги. Особеннно когда отсутствует интернет соединение.Эта программа меня выручает.Она проста и понятна.

 0
 14 апреля 2017 19:22   Сергей  Цитата  

Програмка небольшая и подходит для всех версий windows. Нравится то, что можно читать без интернета.Когда долго в дороге очень выручает.

 0