30-04-2017, 23:05   3



UniPDF



UniPDFВ наше время каждый опытный пользователь, либо же работник офиса, по работе довольно-таки часто сталкивается с таким форматом как PDF.
Среди различных программ по чтению этого формата есть такая хороший вариант как UniPDF.
Среди всех остальных она обладает очень малым весом, удобным и простым интерфейсом. Конвертирование в этой программе не составит особых проблем, всё делается очень быстро, качественно и проблем никаких не возникает. Присутствует возможность конвертировать файлы в вордовские форматы(DOC и RTF), текстовые документы, изображения, веб-форматы.
В программе присутствует русский язык, но также возможно сменить язык интерфейса на необходимый, например на английский. В программе УниПДФ есть возможность выбора формата, который нужно пере конвертировать, и выбрать путь, куда этот файл сохранится. Для работы с изображениями можно выбрать разрешение и цветовую глубину.
С простыми текстами программа справляется очень хорошо, конвертация проходит без проблем, то же самое можно сказать о работе с HTML файлами.
Программа абсолютно бесплатная и лицензии не требует, подходит для всех версий Windows, кроме тех, которые сильно устарели(Windows 95, 98)





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 17:24
MD5:
НазваниеUniPDF
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия1.2

Отзывы о UniPDF

 1 мая 2017 07:45   Artem33000  Цитата  

В программе что мне понравилось это есть Русский язык,И Английский язык.Программа подходит почти для всех виндоус.

 0
 3 мая 2017 01:26   Анка  Цитата  

Программа особенна пригодится тем, кто пишет курсовые, дипломные работы а также редактирует готовые статьи.

 0
 9 мая 2017 02:43   Novi4ek  Цитата  

Ну что я могу сказать? По моему мнению, мне эта статья показалась очень интересной Так что я скажу разработчикам только одно: Продолжайте в том же духе)

 0