12-06-2021, 17:48   0



JPEG to PDF



JPEG to PDFЕсли для вас необходимо перевести изображение в PDF-формате из JPEG- то в таком случае программа “JPEG to PDF” вам весьма будет полезна. JPEG to PDF имеет функцию группового перевода в параметры PDF.
Установка и регистрация отсутствует- что, существенно упростит использование. Пользование “JPEG to PDF” не составит огромного труда, и в данной программе сможет разобраться даже неопытный пользователь. Для этого нужно указать нужные для вас рисунки. Раскрывать можно сразу несколько изображений, они отобразятся списком. В конце вам всего только необходимо определить некоторые параметры.
Если вам хотите осуществить с некоторых отображений единственный PDF документ, в этом случае воспользуйтесь кнопками Move Set Up и Move Set Down, для того чтобы определить точную последовательность картинок.. Укажите раздел «Single PDF file named». Далее возможно применить параметры страницы, отступ от границ и позицию картинки на странице. В самой вершине есть 3 величины длины , в данном количестве также существуют миллиметры , наиболее привычные для нас
Если необходимо создать один PDF файл с одной иллюстрации, то в этом случае необходимо сосредоточить внимание опцию «Multiple PDF files». Комп.данные обретут имена, сформированные с имен начальных файлов. Изменение происходит быстрыми темпами. За несколько секунд утилита способна подвергнуть обработке несколько десятков JPEG- изображений.
С нашего веб-сайта вы можете загрузить “JPEG to PDF” безвозмездно на русском языке.





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 15:28
MD5:
НазваниеJPEG to PDF
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия3.7

Отзывы о JPEG to PDF