6-12-2017, 11:35   1



doPDF



doPDF С каждым годом создают новые виды программ для установки в качестве PDF драйвера для печатных устройств, их ярким представителем является dopdf. Установив программу dopdf, можно спокойно пользоваться принтером, в списке печати можно быстро её отыскать. Чтобы создать PDF файл нужно просто распечатать любой файл.

Принцип работы

Вы можете использовать файлы разных форматов, сначала открывается нужный документ, а потом переходят к функции печати с dopdf. Потом программа задаёт вопрос, где лучше сохранить созданный PDF материал. По завершению сохранения откроется сохранённый документ в обычной рабочей программе вашего компьютера.

Преимущества программы

Среди достоинств этой программы выделяется то, что вы можете её скачать бесплатно для личного использования или в коммерческих целях. Его устанавливают в оперативную систему, работающую на 64 битах. Для работы не нужно устанавливать дополнительные программы, чтобы сохранить PDF документ, из-за этого программа не занимает лишнего пространство в памяти устройства. Программа обладает возможностью выбора разных разрешений в зависимости от предпочтений. При помощи dopdf можно выбирать размер листа, главное задать нужный формат. В неё входит поисковой механизм, который поможет вам найти нужный текст. Интерфейс имеет функцию работы на двадцати разных языках. Кроме того, программа отличается простотой использования и совместимостью с любым компьютерным ресурсом.      

 





Размер: b
Дата: 11-06-2015, 19:04
MD5:
НазваниеdoPDF

Отзывы о doPDF

 26 апреля 2017 00:31   Sokart  Цитата  

Наверное, полезная программа.
Но сейчас, как будто и без того есть стандартные возможности печати в pdf-файл. В чём уникальность?
Вот бесплатно - это да. Это тема! ))

 0