6-07-2017, 12:20   2



Microsoft Office Excel Viewer



Microsoft Office Excel ViewerMicrosoft Office Excel ViewerПриложение - просмотрщик Microsoft Office Excel Viewer спецально разрабатывалось, чтобы облегчить деятельность пользователя с файлами Excel , поскольку официальный пакет Офис оказывается по карману далеко не каждому пользователю. За эту небольшую программу пользователю совершенно не придется выкладывать свои заработанные деньги, при этои функционал программы состоит из открытия файлов, которые сделаны Excel, а также форматов txt и rtf, полностью просматривать их содержимое без возможности редактирования, используя многообразные режимы, и быстро отправлять на печать. Дополнительно в приложение встроено быстрое отправление на e-mail, неплохо помогающее, при большой спешке. Русский язык является одним из стандартных языков, а относительно небольшой вес дает возможность очень просто его инсталлировать его в свою ОС Windows. Данное приложение способно к спасению при катастрофической авральной сдаче рабочих отчетов, учебных курсовых или разных выпускных работ. Бесплатно скачать эту утилиту вы сможете прямо на нашем сайте.





Размер: b
Дата: 9-11-2015, 15:50
MD5:
НазваниеMicrosoft Office Excel Viewer
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
РазработчикMicrosoft
Версия12.0.6424.1000

Отзывы о Microsoft Office Excel Viewer

 21 апреля 2017 07:57   aneta41  Цитата  

Иногда на рабочем компьютере не стоит весь пакет Offic, но часто нужно просмотреть таблицы в Exel. Эта программа отлично подходит для этих целей. Можно открыть нужный файл и ознакомиться с содержанием. Иногда этого уже достаточно.

 0
 24 апреля 2017 13:33   Vlad  Цитата  

Не всегда с таблицами нужно работать, то есть создавать и править их.Иногда достаточно просто изучать и выводить на печать уже готовую таблицу или её часть.Вот в таких случаях это незаменимая программка. Очень простая и не занимающая много места в памяти.

 0