24-04-2018, 21:37   0



Adobe Reader 11.0 Ru



Adobe Reader 11.0 Ru

В наш век продвинутых компьютерных технологий сложно встретить человека, который ни разу не сталкивался с необходимостью чтения или создания электронного документа. Технология PDF (Portable Document Format) - форма электронного документа, являющаяся фотографией документа в виде файла. Этот способ сохранения информации создан разработчиком программы Adobe, носит название Adobe Reader, и является одной из современных утилит для просмотра файлов. Утилита предельно проста в использовании и подходит для частого применения.
С ЧЕГО НАЧАТЬ?
Если на Вашем компьютере или ноутбуке Adobe Reader еще не установлен, его необходимо скачать. Скачивание Adobe Reader производится бесплатно по запросу из официальных источников. После того, как Adobe reader скачан и установлен, все файлы, отформатированные как PDF, при запросе открываются автоматически.
КАК РАБОТАТЬ С Adobe Reader ?
Файлы в Adobe Reader открываются как автоматически, так и вручную. При открытии файла в ручном режиме необходимо зайти на вкладку "ФАЙЛ" и кликнуть на пункт "Открыть", с последующим выбором необходимого имени документа. Если Вы хотите сохранить изменения в определенном документе, входите также во вкладку "ФАЙЛ" и нажимаете кнопку "Сохранить". Если же необходимо документ отправить по электронной почте или распечатать, то, для облегчения данного процесса, в меню программы есть значки письма или принтера (аналогичные функции имеются и в меню вкладок). Кликнув по ним, Вы совершите необходимое действие. В панели инструментов программы есть функция электронной подписи, возможность делать пометки, писать заметки.
Для чего предназначен Adobe Reader?
Данная утилита предназначена для просмотра текстов и документов в режиме чтения, с возможностью масштабирования, оставления меток, с сохранением первоначального вида. Adobe Reader актуален для проведения презентаций, оформления рекламных брошюр и буклетов, форматирования слайд-шоу, работы с документацией. В повседневной жизни, при использовании программы рядовым пользователем, возможно применять Adobe Reader для чтения текстов по типу электронной книги. Последние версии Adobe Reader имеют функцию электронной подписи и функциональность в электронной форме, могут работать в системе 3D масштабирования, являются незаменимыми функционалами по аналогии с плагинами во многих браузерах..





Размер: 19,92 Kb
Дата: 24-04-2018, 21:36
MD5: 75bb6ee4ccb81796b097e97ff080f922
НазваниеAdobe Reader 11.0 Ru
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикAdobe Systems Incorporated

Отзывы о Adobe Reader 11.0 Ru