12-06-2021, 17:49   4



Readiris Pro



Readiris ProReadiris pro - это программа, которую вполне можно включить в список таких незаменимых программ как skype, google chrome, winrar, torrent. Она выполняет очень важную функцию по распознаванию отсканированного текста. Readiris pro будет полезна для студентов и офисных работников, так как сильно облегчает ввод текста, который иначе пришлось бы вводить вручную.
 Скачайте readiris pro и вы сэкономите уйму времени и нервов. Программа умеет работать с текстами на более чем ста языках. Вы можете скачать бесплатно полную версию readiris pro с нашего сайта и и использовать её для распознавания отсканированных документов, книг, таблиц. Да да, программа без труда распознает таблицы и вам больше не придётся на глаз копировать таблицу с оригинала. Всё, что вам нужно сделать - это парочка кликов по нужным кнопкам и readiris pro сделает всё за вас.
Readiris pro, на сегодняшний день лучшая программа такого типа, так как она эффективна, интуитивно понятна, занимает мало места на диске. Скачайте бесплатно эту программу и вы не пожалеете.





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 16:54
MD5:
Названиеreadiris pro
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия11

Отзывы о Readiris Pro

 29 мая 2017 09:48   Валентина  Цитата  

Readiris pro - достойная программа по сканированию текстов. Я так думаю, моему сыну - студенту, она очень даже пригодится. Скачиваем без размышления, тем болеее, ще и бесплатно. Огромное спасибо.

 0
 29 мая 2017 10:58   Anna Ivanova  Цитата  

Отличное приложение, очень мне помогает в работе, не надо набирать вручную. Теперь только копирую и все. Много времени сэкономила. Еще и бесплатная, это круто. Спасибо Вам

 0
 30 мая 2017 11:36   Anatoli  Цитата  

Скачал и пользуюсь данной программой. Раньше пользовался программой FineRider, но он много весит и платный. А эта программа небольшого объема и вполне справляется со своими обязанностями. Рекомендую.

 0
 7 июня 2017 18:40   romaska  Цитата  

Отличная программа по сканированию текстов.Скачала, пользуюсь на работе,намного облегчена работа и скорость и эффективность работы выше.Большое спасибо!

 0