25-04-2018, 20:58   0



ABBYY FineReader 14.0 / 10.0 Home



ABBYY FineReader 14.0 / 10.0 Home

Вы желаете отредактировать документ, но под рукой у вас нет его электронного варианта. Вам совсем не обязательно перепечатывать его вручную и тратить лишнее время. Сканер поможет вам решить сию неприятную ситуацию. Для этого вам стоит скачать бесплатную программу, которая называется FineReader. Совсем не нужно будет тратить лишнее время и перепечатывать приказ, если в нем вдруг обнаружилась ошибка.

Какие файлы можно сканировать?

Программа позволяет переводить в электронный вид не только документы, которые были напечатаны в word. Можно сканировать картинки, файлы в формате PDF, документы word, excel и другие форматы. В программе имеются различные настройки и функции, которые помогут вам пользоваться программой. О них мы поведаем вам в следующем пункте статьи.

Функции программы 

С помощью FineReader можно не только сканировать, но и выполнять и другие операции. Программа позволяет открыть PDF Файлы, изменить формат исходного файла в такие форматы как:

  1. PDF;
  2. Microsoft Word;
  3. Excel;
  4. Изображения;
  5. Другие форматы;

Кроме того мы можем открывать файлы в OCR редакторе. С его помощью мы можем выделить фрагменты текста, которые нужно будет распознать, проверить и отредактировать текст, если символы в нем отображаются неправильно. Пользователь может распознать необычные символы и шрифты. И самое главное он может воспользоваться другими возможностями для повышения качества распознаваемого с помощью программы текста.  

Сканирование

После сканирования информацию, которая появится на экране монитора, следует распознать и проверить. После этого вы будете уверены, что она была переведена в электронный вариант без ошибок. В таком случае не придется текст повторно редактировать. Программное обеспечение позволяет сохранить получившийся фрагмент в документ. После этого вы можете сохранить фрагмент в любом из перечисленных форматов.  Текст можно сканировать как на русском языке, так и на английском языке.

Сравнение документов

Программа поможет вам сравнить документы. Вы увидите текст, который был добавлен в новый документ. Эта функция работает и с фотографиями. Можно сравнивать картинки формата Jpeg, Tiff, PNG.

Меню программы

Меню позволяет выполнять различные операции с файлами. Вкладка файл позволяет: открывать документы, конвертировать в различные форматы, сканировать документы. С помощью вкладки правки, редактируется текст. Инструменты позволяют использовать различные возможности программы, в том числе и настраивать программу.

Новые возможности программы

В ранних версиях программы, которой пользовался, не было такой функции как сравнение документов. Это очень удобная и отличная функция упрощающая анализ документов. С ее помощью не придется тратить время на чтение документа.

Активация программы:

Для активации программы нужно:

  • Открыть вкладку справка;
  • Раздел активировать;
  • Ввести в поля нужные сведения о программе;




Размер: 11,28 Kb
Дата: 25-04-2018, 20:57
MD5: a6f0b2ba9183ac938b1339a948be5320
НазваниеABBYY FineReader 14.0 / 10.0 Home
ЛицензияДемо версия
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Польский
РазработчикABBYY Software

Отзывы о ABBYY FineReader 14.0 / 10.0 Home