21-07-2017, 00:31   0



Товар-Деньги-Товар



Товар-Деньги-ТоварТовар-Деньги-Товар — условно-бесплатная программа (пробная версия которой доступна на протяжении трёх месяцев), позволяющая вести учёт деятельности на предприятиях любого типа.
Изучение Товар-Деньги-Товар — несложная задача для любого сотрудника (даже для того, кто не имеет особого опыта работы на компьютере), что является одним из основных многочисленных преимуществ столь многофункциональной программы. Имеет в наличии данный многофункциональный инструмент множество различных функций: подключение кассового аппарата, использование штрих-кодов, поддержка оптовой и розничной торговли, комплектов и т.д. Скачать бесплатно полную версию программы Товар-Деньги-Товар вы всегда можете на нашем сайте.
Также не стоит беспокоиться и о сохранности данных: вся имеющаяся информация надёжно хранится в базе данных в зашифрованном виде. Благодаря наличию сетевой версии, доступ к ней получить можно с различных компьютеров, системные требования к которым невысокие, что ещё значительнее упрощает использование. Набор функций программы позволяет вести всю необходимую документацию и создавать отчёты любого рода.





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 18:14
MD5:
НазваниеТовар-Деньги-Товар
ЛицензияУсловно-бесплатная
WindowsWindows XP, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista
ЯзыкРусский
Версия3.0.1.725

Отзывы о Товар-Деньги-Товар