18-07-2017, 13:38   2



Зимние обои



Зимние обоиСкачать Зимние обои на windows бесплатно. На нашем сайте вы можете установить полную версию этой программы. Программа подходит для любой версии виндовс и при установке не создает никаких проблем. "Зимние обои" - это программа, позволяющая изменить фон рабочего стола вашего компьютера или ноутбука. Если вам надоели обычные картинки, вы легко можете установить себе программу, которая не занимает большого объема памяти. На вашем рабочем столе появится красивый зимний пейзаж, который не будет отвлекать ваше внимание и позволит вам сосредоточиться на работе. Данная программа устанавливается на русском языке и является абсолютно бесплатной для пользователя. Обычные унылые картинки теперь позади - программа "Зимние обои" создаст уютный и комфортный вид вашего компьютера, а зимняя картинка позволит вам окунуться в любимое время года.





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 21:21
MD5:

Отзывы о Зимние обои

 25 июля 2017 19:42   Валерия  Цитата  

Очень классная програмка,я себе закачала и очень довольна ,хоть на улице лето и все купаються я открываю ноутбук и немного окунаюсь в свою любимую пору года

 0
 18 октября 2017 09:30   Ветлана  Цитата  

Спасибо огромное за классную программу. Скачала, установила без проблем. Зима не за горами и у меня уже прекрасное настроение, благодаря Зимним обоям, которые помогают мне окунуться в мир природы и поднять себе настроение. Одним словом, мне все нравится! Обои просто чудесные!!

 0