12-06-2021, 17:49   2



DreamScene Seven



DreamScene SevenDreamScene Seven – маленькая по объему утилита, с помощью которой вы сможете задействовать буквально любой видео-файл в качестве обоев своего рабочего стола.
Правды раде, следует отметить, что возможность использовать видео как обои была уже включена разработчиками в операционную систему «Windows 7». Но затем, она была зачем-то деактивировано и скрыта. Впервые же такая функции была доступна еще некоторых из версий «Windows Vista».
Приложение же «DreamScene» была специально разработано для активации, этой уникальной по своим возможностям, но сокрытой создателями ОС, функции. После того, как данная программка будет инсталлирована на вашем компьютере, вы сможете за пару секунд превратить любой видео-файл в нестандартные и весьма оригинальные обои для рабочего стола.
Программа поддерживает работу как на 64-, так и на 32-битной версии ОС.





Размер: b
Дата: 25-10-2015, 14:54
MD5:
Версия1.8

Отзывы о DreamScene Seven

 20 апреля 2017 11:18   Vlad  Цитата  

С помощью этой небольшой программки можно любое видео сделать заставкой на рабочий стол. Очень удобно любимый клип или домашнее видео видеть каждый день на экране компьютера. Программка простенькая и удобная, плюс занимает совсем мало места. Класс.

 0
 29 апреля 2017 14:43   Сергей  Цитата  

Маленькая по объему но с о громадным функционалом утилита, с помощью которой можно задействовать буквально любой видео-файл в качестве обоев своего рабочего стола.

 0