12-06-2021, 17:49   2



Таймер секундомер



Таймер секундомерТаймер секундомер — программа, которая позволяет вам точно отслеживать прошедшее время, не испытывая при этом каких-либо затруднений, связанных с отсчётом, которая, помимо этого, распространяется компанией-разработчиком совершенно бесплатно.
Данное приложение может использоваться для различных целей. Хочется отметить хотя бы некоторые из них: эффективный контроль приёма лекарственных препаратов, улучшение результатов занятий спортом и т.д. Скачать полную версию программы Таймер-секундомер вы можете на нашем сайте.
Несмотря на свою узкую направленность, похвастаться это приложение может не только своей высокой точностью, а, что тоже немаловажно, невероятной гибкостью настройки и удобством использования (в связи с тем, что интерфейс легко доступен каждому практически на интуитивном уровне). Таймер-секундомер, помимо всего этого, поддерживает задержку начала отсчёта, полноэкранный режим, даже звуковые оповещения и множество других функций.





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 22:16
MD5:
НазваниеТаймер секундомер
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
Версия0.3

Отзывы о Таймер секундомер

 22 апреля 2017 09:58   alex  Цитата  

Шикарная программа прям.. проста, удобна, незаметна и дома позарез нужна.. особенно на кухне при готовке..Поставил и забыл.. напомнит..

 0
 24 апреля 2017 18:12   Vlad  Цитата  

Удобная и простая программка. В хозяйстве или для работы часто нужен таймер. Вот и скачал эту замечательную программку, бесплатную и практически не занимающую места в компьютере.Часто выручает.

 0