1-06-2017, 23:26   3



SM Timer



SM TimerSM TIMER довольно удобная и простая в использовании программа. Принцип программы напоминает функцию в телевизоре, которая дает возможность автоматически выключить телевизор через заданное время. Аналогично и "sm timer" выполнит выключение компьютера после истечения указанного пользователем времени.
Каждый пользователь может без труда скачать "sm timer" на свой компьютер, если он работает на операционной системе Windows 2000, XP или Vista. Интерфейс программы простой и понятный, позволяющий даже не сильно опытному пользователю разобраться с основными функциями программы. Стоит всего лишь указать время через которое необходимо произвести выключение компьютера, после чего окно программы сворачивается в небольшую иконку и через указанный интервал времени произведет принудительное выключение компьютера, за 30 секунд до этого предупредив пользователя. Важным моментом можно считать то, что в любой момент есть возможность принудительно отключить таймер и отменить выключение компьютера.
Программа "sm timer" будет полезным дополнением на каждом компьютере.





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 22:20
MD5:
НазваниеSM TIMER
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский
Версия2.1.3

Отзывы о SM Timer

 9 апреля 2017 15:48   TELIC  Цитата  

Испробовал много подобных программ и виджетов. Остановился на этой, когда нашел. Пользуюсь больше года - не подводила не разу. Проста и удобна в использовании. Полностью на русском языке и не требует установки.

 0
 3 июня 2017 21:26   Анатолий  Цитата  

SM Timer пользуюсь полгода. И, честно говоря, испытываю огромное удовольствие, что появилась возможность иметь такую программу, с весьма простой установкой, простотой управления и большой эффективностью. Конечно, есть и более навороченные программы, но мне, не очень-то искушенному в компьютерных делах человеку, эта программа в самый раз!

 0
 4 июня 2017 10:53   zaxar  Цитата  

хорошая программа, я люблю часто смотреть фильмы на компьютере. Часто случалось так ,что засыпал с включенным компом, после установки этой программы такой проблемы больше не возникает)

 1