23-07-2020, 17:41   0



GeSWall



GeSWallGeSWall продвинутый бесплатный брандмауэр, используя который Вы теперь сможете спокойно посещать Интернет. Хорошая замена встроенному брандмауэру, в операционную систему Windows. 
   GeSWall это сокращенное от GentleSecurityWall, можно перевести как «защитная стена». 
   С помощью брандмауэра GeSWall вы можете спокойно работать в Интернете, без опаски открывать вложения, присланные Вам по электронной почте, беззаботно посещать интернет чаты, обмениваться файлами как с друзьями, тк и не знакомыми людьми и т.д.
   Способ защиты, используемый программой GeSWall, от вторжений и вирусного программного обеспечения происходит методом изоляции приложений уязвимых для атак. Эта самая «Изоляция» использует политику ограничения доступа, что очень действенно пресекает любые виды угроз, как известных и неизвестных.
   По умолчанию в программе уже есть список определенных – доверенных программ, но если пожелаете, то Вы сможете добавить свои приложения, или наоборот удалить сомнительные или явно не нужные. Есть возможность просто убить неугодный процесс.

 

   Обратите внимание, что такие действия могут Выполнять только достаточно продвинутые пользователи. Не умелые действия, могут привести к невозможности загрузить систему.

   Некоторые особенности программы GeSWall:


•Блокировка клавиатурных шпионов.
•Блокировка руткитов
•Блокировка бэкдоров.
•Остановит хищение личных данных.
•Предотвратит различные вторжения.
•Независим от методов атаки.
•Возможность использования без изменения конфигурации на высоком уровне защиты.

geswall.2.9.2.freeware.exe [6,04 Mb] (cкачиваний: 319)





Размер: 6,04 Mb
Дата: 23-07-2020, 17:41
MD5: e92ff74529ee53e2e3246df369d7b087
НазваниеGeSWall
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикGentleSecurity
Версия2.9.2
Дата выхода2019

Отзывы о GeSWall