13-04-2017, 14:34   4



Punto Switcher



Punto SwitcherЧто же такое Пунто Свитчер?
Пунто Свитчер общераспространенный, известный софт для операционных систем Виндоус. У вас наверняка была такая ситуация, что вы пишите огромное сообщение, затем отправляете его и тут же замечаете что раскладка не переключена и вместо понятных слов куча различных «загигулин» на английском? Пунто Свитчер — это умная программа, которая заранее исправит раскладку на вам нужную. Если вы напишите «cgfcb,j» программа поймет, что это слово «спасибо» и исправит его, так же и с английской раскладкой. Если вы по ошибке напишите «руддщ», то программа опять же исправит слово на «hello». Именно из-за таких функций программа полезна и ей пользуется огромная аудитория.

 

Дополнительные функции программы Punto Switcher.


Функция «Автозамена». Эта функция позволит вам заменять различные буквы на вам нужные слова. Как пример. Вы сможете назначить на сочетание букв «ахаха» в тексте на «смешно».
Назначение «горячих» клавиш. Благодаря данной функции вы сможете выполнять с помощью одной клавиши, различные операции. К примеру, можно написав цифру «3» и нажав на заданную клавишу преобразить ее в слово «три» или наоборот. У этой функции огромный диапазон применения, с помощью нее можно явно облегчить работу за компьютером.
Здесь была описана лишь малая часть всех функций. Остальные вы можете собственноручно изучить и использовать в дальнейшем.

Вы наверное спросите где же взять эту программу? Ответ краток и лаконичен. Эта программа бесплатна. Её можно скачать и установить в свободном доступе на многих веб-страницах, но я бы порекомендовал вам интернет-страничку http://mysoftdom.ru/ где вы можете загрузить полную версию этой программы бесплатно.





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 23:41
MD5:
НазваниеPunto Switcher
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
Версия3.4.9

Отзывы о Punto Switcher

 15 апреля 2017 09:39   Анна  Цитата  

Обожаю эту маленькую и сверполезную программу! Она просто незаменима, особенно для невнимательных торопыг вроде меня. На работе ее очень не хватает, конечно. Пишешь письмо по инерции, не глядя на раскладку, а там.... Если кто не пробовал - попробуйте, вам понравится. Программы, где автоматическая смена раскладки мешает (игры), можно внести в исключения.

 0
 15 апреля 2017 15:11   Вовка  Цитата  

Здравствуйте. Эта прога очень удачная , мне понравилась , всегда выручает когда пишешь на английском а нада на русском, есть у нее грешок небольшой, но это может на моем кампе при выходе камп зависает на пару секунд, а вообще классная штука, Советую

 1
 17 апреля 2017 01:40   cretu petru  Цитата  

полезная программа многа раз бывало что писал на не нужной раскладке а это прога всё решила советую всем

 0
 19 апреля 2017 15:50   Kara  Цитата  

Я пользовалась программой KDWin, но на новой работе было невозможно ее установление. Punto Switcher меня просто выручил. Очень удобно с ней рботать

 0