4-07-2017, 12:05   1



Spyware Process Detector



Spyware Process DetectorSpyware Process Detector – крайне полезная программа, которую целесообразно использовать в комплекте со штатным антивирусом. Ее функция заключается в обнаружении и удалении шпионского ПО, которое может нанести вред системе и конфиденциальным данным, хранящимся у пользователя на компьютере.

Достаточно скачать бесплатно и инсталлировать Spyware Process Detector, чтобы обезопасить себя от следующих типов угроз:

 

  • Клавиатурные шпионы
  • Троянские программы
  • Рекламные вирусы
  • Другие вредоносные программы


Процесс Детектор открывает пользователю доступ к интерфейсу, куда более удобному, чем привычный диспетчер задач Windows. В нем отображаются все запущенные на компьютере процессы, количество занимаемого ими процессорного времени и объема оперативной памяти и адрес файла, ответственного за тот или иной процесс.

Система также определяет уровень опасности, исходящий от процессов. Наиболее опасные обозначаются соответствующими отметками. Владельцу ПК останется только отметить источник опасности и удалить его. Сделать это можно как в самой программе, так и вручную, перейдя по указанному адресу.





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 20:25
MD5:
НазваниеSpyware Process Detector
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия3.23.2
Дата выхода2017

Отзывы о Spyware Process Detector

 26 октября 2017 13:45   Тагир  Цитата  

Бесплатная 14 дней сказано...

 0