12-06-2021, 17:49   2



EVEREST Ultimate Edition



EVEREST Ultimate EditionEVEREST Ultimate Edition – программа, обладающая мощнейшим потенциалом для идентифицирования, исследования и анализирования различных частей вашего ПК и вашей ОС Windows.
При помощи данной утилиты можно получить полные данные об актуальном состоянии комплектеющих своего компьютера и его программного обеспечения, а также используя встроенные специальные модули, возможно осуществить вспомогательный контроль единичных подсистем персонального компьютера. Программа может вывести детальные сведения о проведенных тестах и актуальном состоянии систем. Программа существенно превосходит аналогичные утилиты по своему функционалу. Ultimate - модификация нацелена на современных юзеров, включает применение тестов и предоставление полных инфоданных о компонентах системы.


Эверест способен отражать данные о состоянии:

  • Центрального процессора
  • Видеокарты
  • Жесткого диска
  • Материнской платы
  • Данные о состоянии Виндоус
  • Данные о защищенности системы и многое другое


Для более успешного и быстрого анализа, поступающей от компьютера в Эверест заложена база инфоданных с более чем 22 тысячами различных настроек.
Для любителей разгона или оверклокинга программа может производить точный анализ изменненых данных системы с целью их точной оценки для наиболее полного, эффективного и опционального процесса оптимизации устройств. Также очень пригодится способность программы выводить данные о нагреве важнейших элементов в работе ПК.
Для того чтобы выяснить мощность своего ПК в комплексе больше не нужно сравнивать отдельные показатели. Эверест с легкостью проведет полное тестирование систем и сделает сравнительный анализ с существующими сборками ПК.
Полную версию этой утилиты вы с легкостью сможете скачать бесплатно на нашем сайте.



НазваниеEVEREST Ultimate Edition
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия5.50
Дата выхода2017

Отзывы о EVEREST Ultimate Edition

 8 апреля 2017 16:18   igor130  Цитата  

Нормальная рабочая программа. Периодически пользуюсь ей либо AIDA64
Со своими задачами справляется полностью на 5+

 2
 24 июня 2017 10:56   Ирина  Цитата  

Большое спасибо ,зарания вам благодарна !

 2