8-04-2017, 15:36   2



Advanced SystemCare Free



Advanced SystemCare Free

Advanced SystemCare Free думаю, каждый пользователь персонального компьютера хоть раз в жизни сталкивался с проблемой того, что интерфейс компьютера медленно прогружается, какие-то непонятные данные занимают драгоценное место на жестком диске, а оперативная память забита какими-то совершенно лишними программами. Можно, конечно, чистить реестр и жесткий диск вручную, но зачем? Вы потратите кучу времени и сил, да еще и можете испортить реестр. Но решение есть, и имя ему - Advanced SystemCare Free. Эта утилита сэкономит ваши силы и время, а результат вас приятно удивит.

 

При помощи Advanced SystemCare вы сможете:

  • Прилично ускорить систему и работу в браузере за счет очистки и оптимизации реестра, а также оптимизации служб ОС
  • Исправить проблемы и уязвимости ПК в один клик!
  • Выявить и удалить программы-шпионы и рекламный мусор

 


Как видите, программа способна обеспечить оптимизацию компьютера, очитсить его от мусора и нежелательных программ, благодаря чему достигается его высокая производительность



НазваниеAdvanced SystemCare Free
ЛицензияFREE
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский

Отзывы о Advanced SystemCare Free

 8 апреля 2017 21:09   mihail90  Цитата  

Мене вот интересно эта программа запланированные-нежелательные задачи для компьютера умеет выявлять, такие как к примеру открытие рекламного сайта в определенное время.

 1
 10 апреля 2017 16:15   GuDwin2610  Цитата  

На данный момент эта прога является лучшей из многочисленных подобных утилит. Включает в себя одновременно более 30 всевозможных мини программ, некоторые в из которых по отдельности представлены в платном варианте, тут весь комплекс бесплатный. Ищет, чистит и может защищать в реальном времени, имеет отличный монитор производительности.

 0