30-05-2021, 11:45   0



OpenGL Extension Viewer 5.04



OpenGL Extension Viewer 5.04

Это приложение для тестирования производительности, такое как DiskInfo, V-Ray и BatteryCare от Realtech VR. OpenGL Extension Viewer - это эффективное программное обеспечение, рекомендованное многими пользователями ПК с Windows. Оно имеет простой и базовый пользовательский интерфейс и, самое главное, его можно загрузить бесплатно.

Хотя существует множество популярных программ для сравнительного анализа, большинство людей загружают и устанавливают бесплатную версию. ПО работает с большинством операционных систем Windows, включая Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10.

ПО имеет уникальные и интересные функции, в отличие от некоторых других приложений для сравнительного анализа. Это быстрое, маленькое, компактное и инновационное бесплатное приложение для тестирования производительности для ПК с Windows. Оно разработано, чтобы быть простым для новичков и мощным для экспертов.

Основные ключевые особенности:

  • Сообщает информацию об оборудовании (частота процессора, частота шины, операционная система, имя устройства, модель процессора).
  • Сообщает информацию OpenGL ES и предоставляет доступ к спецификации расширения OpenGL в режиме онлайн (требуется подключение к Интернету).
  • Сообщает об уровне функций Metal API.
  • Позволяет тестировать тесты графического рендеринга для OpenGL ES1, 3.0 и поддерживает такие функции, как сглаживание Multisample.
  • Отправьте информацию OpenGL в облачное хранилище и проверьте результаты на версиях для Mac и ПК.

 





Размер: 10,83 Mb
Дата: 23-04-2018, 22:24
MD5: e51ce8ae6318fc5c95cc769d4d36c93d
НазваниеOpenGL Extension Viewer 5.04
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкАнглийский
РазработчикRealtech VR

Отзывы о OpenGL Extension Viewer 5.04