12-06-2021, 17:48   0



S&M 1.9.1



S&M 1.9.1

S&M – удобная и компактная программа, по своим размерам с диагностической системой, используемая на русском языке, в том числе обладает оценочной информацией для анализа систем компьютера для выявления опасных критических нагрузок. Программа обладает вытесненными функциями, оценивает состояние памяти, благодаря командам SSE . Определяет состояние  пит.блоков вашего компьютерного устройства.

Программа включает в себя: ключевые настройки, тестирование главной памяти.  В части первого уровня дается информация о частоте процессора.

Проверка происходит в два этапа. Активируется подготовка процессора, а далее начинается процесс поиска ошибок и процесс тестирования.

Когда вы запустите процесс оперативной памяти, то не забудьте отключить галочки CPU и HDD. Но это можно сделать и на следующем этапе.

Процессы диагностики:

1.Превращение памяти в повторяющуюся последовательность.

2.Запуск последовательных команд.

3.Определение конечных итогов теста, наличие ошибок.

Если программу удастся установить  с новейшей версией, то необходимо просмотреть  как изменяется температура процессора и количество нагруженности системы в настоящий период времени. В период работы S&M необходимо выключить приложения, которые требуют огромный объем потребления, не открывайте важные документы, так как в период сбоя  данные могут быть потеряны.

Особенности  тестирующей программы S&M:

  • детальная проверка напряжения материнской платы.
  • детальное тестирование отдельных компонентов вашего компьютера.
  • многообразие тестов.
  • мониторинг показателя температуры.
  • анализ жесткого диска на ошибки и читаемость.
  • быстрая и качественная проверка, отличающая длительностью и цикличностью.

S&M – программа, предупреждающая о ошибках системы и направит на то, что следует поменять, чтобы улучшить производительность компьютерной техники.

 





Размер: 218,82 Kb
Дата: 23-04-2018, 22:37
MD5: d897b0e00c8f2ed2418cf5639dc2ce8a
НазваниеS&M 1.9.1
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский

Отзывы о S&M 1.9.1