9-06-2018, 23:19   0



CrystalDiskInfo 7.6.0



CrystalDiskInfo 7.6.0

Программное обеспечение CrystalDiskInfo считывает SMART информацию с вашего компьютера. В это входит температура ЦПУ, ГПУ, жесткого диска или SSD накопителя а также общее “здоровье” вашего персонального компьютера. Основная панель приложения легкодоступно предоставит предоставит вам большой лист с информацией о системной информации, включая логи. Это поможет вам понять что с вашем компьютером происходит, понять насколько хорошо его “здоровье”. В том случае, если в системе находятся ошибки, это приложение уведомит вас об этом.

Достоинства

Вы запросто можете настроить какие уведомления вам проходят и в каком виде в том случае, если с вашем компьютером что-то не так. Приложение обязательно вас уведомит, ведь мониторинг системного кеша происходит постоянно. Вы можете включить Звуковые Уведомления или Уведомления по Почте. Также вы можете настраивать как часто происходит мониторинг вашего персонального компьютера и ваших приложений, установленных на ПК. Также вы можете настроить с какой задержкой программа будет запускаться после включения компьютера.

 

Программа обладает чистый и понятный обычному пользователю интерфейс. Данная особенность позволит пользователю легко найти именно то, что ему нужно. Информация о температуре его компонентов и о здоровье системы сразу бросается в глаза: она находится на видном месте, в верхней части интерфейса. Нижнюю часть интерфейса занимает SMART информация о системе, которую собирает программа.

 

Недостатки

 

Единственным недостатком данного приложения является тот факт, что не продвинутому пользователю не предоставляется помощь и обучение, о том что именно обозначает конкретная информация. Например, температура на процессоре 90. Но не продвинутый пользователь не имеет ни малейшего понятия много это или мало.

 

CrystalDiskInfo - прекрасное, русифицированное, бесплатное программное обеспечение, если у вас есть базовое знание компьютера и за чем в целом надо следить, чтобы понять, что что-то идет не так. Интерфейс ясен и прост для использования, а многочисленные опции конфигурации софта помогут прогнуть программу под себя.

 

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать данное программное обеспечение на русском языке. Вам не понадобится ключ активации. Все просто и приятно в использовании.





Размер: 3,76 Mb
Дата: 25-04-2018, 20:48
MD5: fdba2c5434d413df8aaf4778ae01c50a
НазваниеCrystalDiskInfo 7.6.0
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкРусский, Английский, Украинский
Разработчикhiyohiyo

Отзывы о CrystalDiskInfo 7.6.0