25-04-2018, 21:10   0



Speccy 1.31.732



Speccy 1.31.732

Speccy - это лёгкая, бесплатная информационная утилита для вашего персонального компьютера. Программа, при помощи которой вы сможете вести статистику по каждому компоненту вашего компьютера.


Характеристики утилиты:

  • Подробная информация о Марке и модели процессора.
  • Подробная информация об Размере и скорости жесткого диска.
  • Объем памяти (винчестер)(ОЗУ).
  • Подробная информация о Видеокарте.
  • Подробная информация об Операционной системе.
  • Подробная информация об Оптических приводах.
  • Скорость работы компьютера и компонентов.


Для чего же нужен Speccy, начнем тем, что за компьютером нужен уход, как раз в этом вам поможет программа Speccy. Программа, которую Вы можете скачать бесплатно на русском языке, детально опишет ту или иную проблему в вашем компьютере. Speccy идеально подходит как для системных администраторов, так и для обычных пользователей.


Утилита Speccy сохраняет отчеты в виде скрина, в XML формате и в обычном текстовом файле для обмена. Такие отчеты помогут при технической поддержке. Speccy показывает как и краткое содержание вашего ПК, так же Вы можете просмотреть более глубокую информацию каждого компонента вашего компьютера. Если вам нужно добавить больше памяти в систему или можете проверить какой компонент нагревается у вас больше и нормально ли это, ведь при перегревании деталь может перегореть!Можете с легкостью узнать модель и серию вашей видеокарты, даже дату выпуска детали и напряжение графического устройства. Узнав все о вашей видеокарте, вы сможете перейти в раздел вашей системной платы. Очень подробно вы сможете узнать все аспекты этого компонента. Сколько ядерный у вас процессор, изготовителя и марку, изготовителя и температуру системы, версию и даже вольтаж.


Диагностика жесткого диска. Скорость работы вашего жесткого диска. На сколько сильно он нагревается. Узнав такую информацию, вы легко сможете понять почему так медленно работает ваш жесткий диск, стоит ли его починить или лучше купить новый, марку и модель которого вам предоставит Speccy на русском языке и полностью бесплатно!


Имея на руках такую подробную информацию, вы без всяких трудов сможете узнать какая деталь у вас нерабочая, впоследствии утилита, которая полностью на русском языке, вам поможет приобрести или предотвратить поломку той или иной детали. Например, скачав бесплатно программу, вы узнали, что температура вашего процессора превышает допустимую при помощи утилиты. Вы успеете охладить процессор перед тем как он перегорит, тем самым вам не надо будет покупать новый процессор! Еще один очень распространенный пример, когда ваш жесткий диск перегорает. Это может произойти по многим причинам, в том числе и из-за большой температуры, или же из-за поврежденных секторов. Даже в таких ситуациях полезна Speccy!


Теперь вы знаете для чего нужна программа Speccy, так ведь можно проверить все компоненты вашего компьютера. Программа весит очень мало, легка в употреблении и практически диктует вам всю информацию о вашем персональном компьютере или ноутбуке!





Размер: 6,01 Mb
Дата: 25-04-2018, 21:09
MD5: 0f3457989d9f5cf05a8ea435cb26a704
НазваниеSpeccy 1.31.732
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкАнглийский
РазработчикPiriform Ltd.

Отзывы о Speccy 1.31.732