25-04-2017, 11:50   3



HWMonitor Portable



HWMonitor PortableHwmonitor-данная утилита предназначена для мониторинга выполняемых ресурсов компьютера. С помощью ее вы можете узнать скорость вращения вентиляторов, температуру процессора, подаваемое напряжение .Hwmonitor способна анализировать информацию с множества самых распространенных чипов, а так же программа имеет функцию считывания данных с процессорных датчиков и блоков питания, показывая пользователю температуры, которую имеет жесткий диск, материнская плата ,а так же видеокарта.
Главные преимущества данного приложения в компактности и простоте ,что дает программе возможность быстро распаковываться и установиться на компьютер. Программа не требует дополнительных манипуляций с настройками. После запуска она автоматически настраивает ресурсы и мгновенно показывает все считываемые данные .Имеется функция сохранения всех данных ,можно настроить автоматическое сохранение информации о работе программы. Все данные можно записать в текстовый файл. Скачать программу можно абсолютно бесплатно, полную версию.





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 18:46
MD5:
НазваниеHwmonitor
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия1.27

Отзывы о HWMonitor Portable

 25 апреля 2017 13:09   alex  Цитата  

Очень даж полезненька програмка.. пылюки набываеться там ужас.. А лазить лень..
А тут включил то.. выяснил что надо..пылесосить..иначе то кырдык..

 0
 26 апреля 2017 13:06   Сергей  Цитата  

Полезная, интересная и необходимая каждому утилита. Особенно для старых компьютеров, где постоянно что-то гудит, греется, тормозит и т.д.

 0
 26 апреля 2017 16:49   igor130  Цитата  

Одна из нужных и необходимых программ для успешной диагностики неисправности или текущего состояния ПК.

 0