9-04-2017, 12:27   3



Fences



FencesЕсли вы любитель наводить порядки на своем компьютере или хотите упорядочить рабочий стол, Fences – ваш выбор. Программа позволит красиво оформить рабочий стол, информативно распределить все по папкам. При этом она довольно легкая, разбираться большое количество времени в ней не придется. Но в тоже время имеет большое количество полезных функций.

Среди них:

  • Создание групп для папок, ярлыков, файлов;
  • Возможность их настройки (размеры, цвет, уровни прозрачности и название);
  • Двойной клик на пустом месте рабочего стола, спрячет все его элементы;
  • Удобное снятие скриншотов экрана;
  • Автоматическое масштабирование экрана;

В программу также встроены несколько шаблонов для группировки, которые вы также сможете настроить под себя. Присутствует функция сохранения созданных наборов. Это удобно для оформления рабочего стола под разные задачи. Несомненным достоинством является также наличие русского языка. Кстати скачать ее можно бесплатно, а при желании можно приобрести и полную версию. Fences удобен в использовании и наверняка станет вам незаменимым помощником.





Размер: b
Дата: 6-04-2015, 19:40
MD5:
НазваниеFences
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия2.13

Отзывы о Fences

 16 апреля 2017 08:04   Андрей Воробей  Цитата  

Надо попробовать. Для меня так очень актуально. Из-за того, что комп используется для работы и для прочих домашних дел одновременно-у меня на рабочем столе-вечный бардак. Может с помощью этой программы наведу хоть какое-то подобие порядка

 0
 18 апреля 2017 08:30   Геннадий  Цитата  

Очень удобная и хорошая программа. Быстрая установка, программа убирает лишние ярлыки с рабочего стола. Мне очень сильно помогла программа, на рабочем столе был ералаш, а после скачивания программы как хозяйка дома всё ненужное разложила по полочкам. Всем рекомендую.

 0
 8 мая 2017 13:52   Лена  Цитата  

Ну,так нормально.Я ярлыки сама убирала в отдельную папку,что бы освободить рабочий стол. С программкой можно создавать группы иконок и выделять им площадь на рабочем столе.Для внешнего вида очень хорошо и в использовании,очень проста.

 0