12-06-2021, 17:49   0



Интернет Цензор



Интернет ЦензорИнтернет ЦензорИнтернет ЦензорИнтернет цензор—как и понятно с названия, —это программа для родительского контроля за посещением ребенком веб страниц с ресурсами, которые могут грозить ему опасностью или принести прямой вред его психике или формированию у него неправильных представлений. Данная программа доступна на сайте в свободном доступе для Вас и Вашего спокойствия.


Какие возможности у этой программы?


Это программа отечественного производства и гарантирует отсутствие доступа к сайтам, которые Вы, родители, не внесли в так называемый «Белый» список. Наша программа гарантирует безопасность Вашего ребенка на просторах интернета, всё что Вам нужно выбрать сайты, в которых вы уверены и Ваш ребенок сможет посещать только их. Данная программа предоставляет огромное количество сайтов, уже проверенных на наличие потенциальных угроз как отечественных, так и основных зарубежных сайтов.

Гарантии безопасности
Данная программа довольно жёстко блокирует нежелательные сайты, на которые ребенок может по ошибке или нарочно зайти. Так как интернет-трафик фильтруется через данную программу, обойти данный контроль не удастся без наличия родительского контроля. Поскольку дети имеют довольно обширные познания в тонкостях современных программ, данное приложение оснащено защитой от удаления. Для этого тоже необходим пароль.

В завершение скажу, что данная программа послужит Вам верой и правдой и убережет Ваше чадо от большинства негативных влияний мировой паутины.





Размер: b
Дата: 9-11-2015, 17:00
MD5:
НазваниеИнтернет цензор
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкРусский
Версия2.2.2

Отзывы о Интернет Цензор