30-04-2017, 23:04   3



Mouse Clicker



Mouse ClickerMouse clicker незаменимая программа для людей, которые ценят свое время и оптимизируют свои действия до совершенство. Не упустите возможность скачать бесплатную программу mouse clicker. Полная версия программы mouse clicker поможет вам превратить вашу монотонную, однотипную работу в отдых. В определенное время вам надо нажать регистрация или закрытие аукциона - это не проблема для программы mouse clicker . Программа проста в использовании, просто выбери точку, количество кликов и интервал . Так же настроить можно на любую кнопку мыши и любое место , где находиться курсор мыши . Нет границ использования полной версии программы mouse clicker , которую вы можете скачать совершенно бесплатно . У вас есть более серьезная задача , чем один клик в определенном месте , настройте цикл действий для мыши и программа без ошибок справиться с ней . После первого использования программы mouse clicker вы больше не сможете вернутся к рутине своих повседневных будней . Ваше время , которое вы экономите с mouse clicker , один и множество плюсов использования данной программы .





Размер: b
Дата: 6-04-2015, 18:22
MD5:
НазваниеMouse clicker
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия2.3.5.6

Отзывы о Mouse Clicker

 3 мая 2017 09:23   Сергей  Цитата  

Для тех кто постоянно работает мышью (часто кликает по повторяющимся объектам) программа существенно упростит жизнь.

 0
 3 мая 2017 11:05   Taly  Цитата  

Новая программа Mouse clicker позволяет сэкономить время для тех,кто часто пользуется мышкой. Программа бесплатная ,проста в использовании нужно лишь выбрать точку , число кликов и интервал.

 0
 9 мая 2017 19:50   Анна  Цитата  

Ребят, а это не потенциально опасная программа? Не станет она кликать сама себе где не нужно? Вроде бы и заманчиво, и сомнительно...

 0