4-07-2017, 10:51   1



CCleaner Portable



CCleaner PortableCCleaner Portable — бесплатная утилита, которая является ручным портативным вариантом программы , задача которой состоит в улучшении работы персонального компьютера, его оптимизирование. Данная утилита являет собой совмещение чистильщика ПК, удаляющего все временные и больше не являющиеся необходимымы файлы, а также разнообразный функционально оптимизатор реестра. CCleaner дает Windows возможность работать лучше и быстрее, и помогает освободить бесценное место на винчестерах.
Портативная версия создана для людей, не горящим желания устанавливать на компьютер много программ, либо желающим оказать помощь своим друзьям в оптимизации системы. Данная версия не требует инсталляции, не записывает в реестр компьютера свои данные и никак не мешает работе стандартного CCleaner.
Функционал CCleaner Portable полностью идентичен стандартной версии чистильщика и дает возможность для очистки с предварительным анализом:

 

  • Cookies браузера
  • Историю сайтов, которые посещал пользователь, со всех используемых браузеров.
  • Временные файлы Windows и кэш
  • Корзину
  • Логи операционной системы
  • Историю команд из меню «Пуск»
  • Историю поиска операцилнной системы
  • Элементы фреймворка Active – X и многое другое

 


Помимо этого, программа позволяет управлять автозагрузкой системы, исправлять ошибки реестра и качественно полностью деинсталлировать программы, которые установлены на компьютере. CCleaner Portable является надежной утилитой, пользоваться которой можно абсолютно безопасно. Эта программа использует мощную многоуровневую проверку, что позволяет пользователю удостовериться в том, что нужная ему информация останется на компьютере. Разработчик дает гарантии, что в программу не встроены никакие шпионские модули. CCleaner Portable может быть использован на 35 разных языках. Полную версию этой утилиты вы можете скачать на нашем сайте.





Размер: 8,06 Mb
Дата: 4-07-2017, 10:50
MD5: ca585ac59eeff42f79d0b0fa5cbd0c1f
НазваниеCcleaner portable
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Разработчикpiriform
Версия5.31
Дата выхода2017

Отзывы о CCleaner Portable

 5 июля 2017 08:55   Наталия  Цитата  

Очень даже неплохо. Скачала программу. И почистила наконец то свой комп от хлама никогда бы не подумала что его может быть так много

 0