1-07-2017, 19:09   4



BatteryCare



BatteryCare
BatteryCare
BatteryCareBattery Care – средство для отслеживания и продления функционирования зарядной батареи.
Она фактически имеет одни плюсы:
Всегда полное и достоверное предоставление пользователю информации: об уровне заряда, о состоянии самой батареи, наличии каких-либо дефектов и неисправностей, о температуре батареи.
Пользователь, не осуществляя никаких манипуляций, всегда будет, путём всплывающих окошек, получать всю самую необходимую информацию, а также будет производиться автоматическое обновление при появлении более совершенной версии. Создание плана электропитания и произведение отсчёта времени до полного отсутствия заряда в батарее являются ещё одними немаловажными преимуществами программы.
Для людей занятых, путешествующих или просто занятых, у которых отсутствует время на подпитку своих гаджетов, программа становиться очень важным условием продолжительного функционирования устройств. На любом файлообменнике всегда доступна новейшая, полная версия программы и её можно совершенно бесплатно скачать.





Размер: b
Дата: 17-11-2015, 12:56
MD5:



Размер: b
Дата: 17-11-2015, 12:56
MD5:
НазваниеBatteryCare
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия0.9.26.0 + 0.9.26.0 Portable
Дата выхода2016

Отзывы о BatteryCare

 11 апреля 2017 12:48   avz  Цитата  

Удобная программа, которая производит мониторинг циклов заряда/разряда аккумуляторной батареи ноутбука или нетбука и помогает пользователю оптимизировать использование и производительность портативного устройства, увеличивая срок автономной работы.
Простая, без рекламы хорошая прога. Мне с режимом работы от батареи реально помогла. Причину проблемы быстрой разрядки я так и не установил. в виндовских настройках все перерыл и перепробовал (от режимов до программ, от железа до диагностики) ни чего не помогло. Установил и забыл . программа реально работает и результат оправдал.

 0
 1 июля 2017 20:18   igor130  Цитата  

Вообще то я не люблю устанавливать лишние прог-мы,но если в ней есть более '' тонкие'' настройки и расширенная информация \I ,U\ и т.п. то надо попробовать-зная,можно решить нек-рые проблемы...

 0
 1 июля 2017 20:28   Сергей Сычев  Цитата  

Огромное спасибо за шикарное средство для отслеживания и продления функционирования зарядной батареи. Мне с режимом работы от батареи реально помогла.

 0
 3 июля 2017 15:06   Власа  Цитата  

У меня прям беда с этой батареей. Наконец то могу как то решить этот вопрос. Вы мне здорово помогли. И все так просто!

 0