16-07-2017, 17:25   0



PC Mechanic



PC MechanicPC MechanicPC Mechanic

PC Mechanic - полезный инструмент, который поможет очистить компьютер от ненужных файлов, исправить последствия неправильной настройки компьютера и ускорить его работу.

Со временем у любого компьютера на базе ОС Windows снижается быстродействие в следствии появления большого количества фоновых процессов, приложений в автозагрузке, накопления временных файлов и фрагментации памяти. Сразу после запуска приложение ПК Механик предоставит подробную информацию о найденных ошибках реестра, настройках, снижающих производительность, старых файлах и фоновых программах.

По выбору пользователя обнаруженные проблемы могут быть устранены полностью, частично, или выборочно, что позволяет избежать негативных последствий, как, например, отключение автозагрузки важного приложения. В процессе работы записывается статистика работы, которую можно просмотреть в отдельной информационной вкладке.

Интерфейс программы отличается минимализмом и достаточной функциональностью. Текст кнопок был заменен на интуитивно понятные пиктограммы. В разделе настроек можно установить параметры работы приложения, время сканирования, возможность автоматической очистки. Отдельный раздел отображает интерактивную информацию о текущем расходовании ресурсов ПК. Разобраться с навигацией в приложении будет довольно легко даже неопытному пользователю.

Для скачивания доступна как бесплатная, так и полная версия. Разработчик предоставляет возможность установки приложения по одной лицензии сразу на три компьютера.






Размер: 1,13 Mb
Дата: 4-01-2016, 17:45
MD5: ecef6f88e354bcf5d7ef64074619b382
НазваниеPC Mechanic
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия1.0.13.0

Отзывы о PC Mechanic